Чемпионат страны, 6 Тур
"Динамо Загреб" (Загреб) - "Цибалия" (Винковцы)

1:4

Зрители: 71.880 (вмещает 70.000)

6'0:1 3 Ивица Олич (18 Стьепо Коскович)
28'16 Матея Ковачич
33'1:1 7 Маман Гуйе
55'1:2 19 Анте Чорич (18 Стьепо Коскович)
63'1:3 19 Анте Чорич
70'2 Славен Билич
70'1 Демир Леко вместо 2 Славен Билич
83'10 Станислав Хакало
84'3 Ивица Олич
91'1:4 3 Ивица Олич

0.15

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Hedonizmbot - Динамо Загреб

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Старт матча был тяжелым, но в итоге мы нашли свою игру и доставили им проблемы. Возможно, одним из критических моментов было то, что второй гол занял слишком много времени. Своими атаками мы доставили Румынии большие проблемы. У нас в команде собраны большие таланты. Конечно, нужно что-то выиграть — тогда люди будут сравнивать с командой 1988 года. С тех пор футбол изменился. В последних нескольких играх вы видели, что у всех были проблемы с продолжением турнира.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?